Резьба по дереву сделанная опытными резчиками

Массив бука, ясеня и дуба является самым традиционным и проверенным временем материалом, из которого изготавливают эксклюзивную мебель на заказ. Такая мебель имеет массу великолепных свойств, которые в значительной степени отличают её от той мебели, которую изготавливали из других материалов.

Для создания эксклюзивной мебели фирма закупает только отборную специально подготовленную древесину, которая подвергалась качественной просушке, а все используемые лакокрасочные покрытия совершенно безопасны. Именно поэтому мебель, которая была создана в условиях цеха нашего производства полностью соответствует требованиям безопасности.

В умелых руках наших резчиков массив становиться очень послушен и податлив, это позволяет создавать эксклюзивную мебель ручной работы в самом разном стилистическом направлении, от минимализма – до античного.

Долговечность и надёжность мебели из массива зависит от множества условий. Любая эксклюзивная мебель на заказ станет самым настоящим произведением мебельного искусства, в случае если будет правильно выбрана порода дерева, будут точно соблюдаться технические тонкости.

Резьба по дереву сделанная опытными резчиками придаст мебели из массива особую уникальность и индивидуальность, что сделает любой интерьер запоминающимся и эксклюзивным.

У вас появились вопросы или необходима консультация специалиста?
Ваш запрос отправлен. Ожидайте звонок в назначенный период