Подсветка для деревянных лестниц.

Деревянные лестницы довольно часто являются одним из самых важных элементов конструкции коттеджа или загородного дома. Почему лестницы из дерева? Многие знают, что древесина представляет собой экологически чистый и безопасный материал, поэтому спрос на установку таких лестниц в домах неуклонно растет.
Влияние современных тенденций в создании проектов лестниц и использование передовых технологий позволяют чаще обращаться к моделям лестниц из дерева. Например, лестницы из дуба – это пример прочности, надежности и интерьерной красоты. А современная подсветка для деревянных лестниц - это не только оригинально выполненное удобство, но и красивейшее оформление интерьера дома. Подсветка ступеней, как правило, активизируется при срабатывании датчика движения.
Ступени с подсветкой служат не только настоящим украшением интерьера, но и придают ему неповторимость исполнения. Однако не следует забывать, задумываясь об установке лестницы с подсветкой, и о ее полезности, ведь подсветка позволит в любое время суток передвигаться по лестнице и по всему дому безопасно.
Подсветка для лестниц обычно создается из светодиодных светильников, встраиваемых непосредственно в ступеньки. Такие светильники потребляют совсем мало электроэнергии, достаточно легко монтируются и практически не нагреваются в процессе эксплуатации. Светильники обычно выбираются теплых или холодных цветов, однако и более яркие оттенки тоже не игнорируются. Более яркие цвета позволят сделать лестницу едва ли не самым интересным местом интерьера, привлекающему к себе внимание.

У вас появились вопросы или необходима консультация специалиста?
Ваш запрос отправлен. Ожидайте звонок в назначенный период