Виды деревянных лестниц.

Красивый и уютный интерьер комнаты достигается совокупностью гармонии мебели и эксклюзивной отделкой помещения. Пусть это будет загородный дом, небольшая дача, массивный коттедж, или просто скромная квартира, или офис - мастера кампании "Палисандр" сделают сказку как внутри так и снаружи помещения, отделочные работы сделают в любом стиле, и сделают зрелище вашего интерьера поистине уникальным и завораживающим.

Также специалисты предприятия делают элитную деревянную мебель из массива ценных пород дерева, изделия не оставят никого равнодушным, ведь резные панно, столбы, деревянные скульптуры и фигуры просто очаруют и идеализируют пространство.

Лестницы из массива дерева околдовывают помещение, вносят в дом гармонию, совершенство и прекрасное настроение. Среди современных деревянных лестниц можно выделить следующие:

• Винтовая лестница предназначена для таких домов, которые имеют не большую пространственную площадь. Они немного ограничены функциональными возможностями, хотя и отличаются оригинальностью конструкции. Требуют совершенно точного расчета при конструировании, очень трудоемко монтируются.

• Среди маршевых лестниц из дерева следует выделить прямые интерьерные решения, которые используются довольно часто и считаются наиболее приемлемыми. Суть их сборки лежит в разделении ряда ступеней ровной площадкой, в народе говорят - маршем. При этом часто делают такую лестницу просто прямой, либо немного поворачивают согласно какому-либо общему замыслу помещения (маршевые поворотные лестницы из дерева). Такие варианты удобны для дач или офисных помещений, которые не имеют многоуровневых конструкций.

• Различают так же деревянные комбинированные лестницы, которые предполагают использование в единой конструкции как маршевой, так и винтовой лестниц. Выделяют такие типы - лестницы на опорах и тетивах, крепления при помощи косоуров или больцев.

Лестницы (Рязань) характеризуются практичностью и уникальным дизайнерским оформлением. Компания "Палисандр" изготавливает ряд универсальных изделий. Это и тумба, буфет, многоуровневый комод, рамы сложных форм и видов, резные двери и арки - практически все для индивидуального решения интерьера загородных помещений, квартир, офисов и деловых центров.

Если в вашем доме не хватает изюминки и совершенства, спешите посетить фирму "Палисандр", интересные авторские решения, эксклюзивные элементы интерьера, доступные цены и широкий выбор деревянных изделий ждут Вас.

Подарите себе и свои близким прекрасное настроение, уют и комфорт в доме!

У вас появились вопросы или необходима консультация специалиста?
Ваш запрос отправлен. Ожидайте звонок в назначенный период