Мебель из массива дуба: эксклюзивное предложение, доступное каждому

Компания "Палисандр" предлагает купить готовую мебель из дуба или оформить заказ на ее изготовление по индивидуально разработанному проекту. Такие услуги открывают самые широкие возможности перед жителями Рязани, желающими создать максимально комфортную обстановку в своем доме или офисе. При этом наша продажа мебели из дуба сопровождается целым комплексом выгодных предложений, которые позволят вам сократить свои затраты времени и финансов. Рассмотрим, какими преимуществами обладает представленная на этой странице нашего каталога продукция, а также в чем именно проявляется выгода нашего предложения по продаже такой продукции как мебель из дуба.

Больше фотографий в хорошем качестве вы можете найти в альбомах наших соцсетей Группа "Facebook" Группа "ВКонтакте"

мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива

мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель из массива мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель мебель из массива  

Мебель из дуба: качество, заслуживающее похвал

Изготовленная нашими мастерами мебель из дуба ручной работы по праву может характеризоваться как эксклюзивное предложение для клиентов с изысканным вкусом. Приобретая у нас готовые предметы такой мебели, или заказывая их изготовление по персональному проекту, вы гарантированно получаете такой комплекс важных параметров, как:

  • Максимальная прочность и долговечность. По этому показателю массив дуба практически не имеет аналогов. Мебель из этого материала может прослужить, не подвергаясь старению, в течение нескольких столетий.
  • Износостойкость. Используя высококачественную древесину, а также эффективные защитные лакокрасочные материалы, наши специалисты обеспечивают соблюдение таких требований, как устойчивость к деформации, образованию трещин, воздействию влаги, химических веществ, а также гниению и грибковой плесени.
  • Декоративные свойства. Фактура дубового массива оптимально сочетается с дизайном, оформленным в таких популярных стилях интерьера как классический, ретро, кантри, а также с популярным сегодня направлением эпотажности.
  • Экологическая чистота. Предлагаемая у нас мебель из дуба является продукцией, при изготовлении которой использованы исключительно натуральные компоненты. Поэтому данная продукция не вызывает какой-либо опасности для здоровья, не может стать причиной аллергии, и никак не повлияет на состояние вашей кошки или собаки, которые захотят обнюхать или попробовать на вкус поверхность нового предмета интерьера.

Мебель из массива от компании "Палисандр": преимущества сервиса

В дополнение к тем неоспоримым преимуществам, которыми обладает вся представленная у нас мебель из дубового массива, "Палисандр" компания обеспечит для вас такие важные преимущества, как:

  • Доступные для рынка Рязанской области цены.
  • Минимальные сроки выполнения заказа.
  • Предоставление полезных консультаций по выбору мебели.

Некоторые цена на услуги компании "Палисандр"

Фасады мебельные 1 м.кв.

Дуб 9 000 - 14 000 руб

Ясень 8 000- 13 000 руб

Бук - 7 000 - 10 000 руб.

Узнайте полный прайс на услуги компании "Палисандр".

Телефон в Рязани:+7(903)640-49-90, телефон в Москве +7(903)834-07-09

У вас появились вопросы или необходима консультация специалиста?
Ваш запрос отправлен. Ожидайте звонок в назначенный период